Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Рак легких
РАК ЛЕГКИХ
№826748 Рак легких
Марина Жен., 74 лет. Волгоград
05.12.2014 18:39
Подскажите пожалуйста!!! Сделали томографию: заключение: КТ-картина соответствует множественному метастазированию ЗНО (ХондроSa?) по левому гемитораксу. До этого делали операцию по удалению хондромы в конце мая, результаты на рак были отрицательные. Что это может быть и это можно как-то приостановить?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В заключении написано суждение доктора о том, что это может быть...
Время создания: 06 Декабря 2014 10:54