ВОДА ДОНАТ MG

№826875 Вода Донат Mg
Надежда Жен., 51 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! 9 лет назад перенесла операцию по онкологии - молочная железа. Сейчас лечу гастродуоденит, панкреатит. Врач назначила минеральную воду Донат Mg. Можно ли мне эту воду, учитывая перенесенную онкологическую операцию? Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Минеральная вода противопоказана людям с хронической и острой почечной недостаточностью, обострениями язвенной болезни желудка, при кровотечениях. Не следует употреблять воду в период обострения онкологических заболеваний, при желчнокаменной болезни, которая требует хирургического вмешательства. Очень осторожно следует относиться к приему минеральной воды «Donat Mg» при соблюдении больничного режима.