АНАЛИЗЫ

№849383 анализы
Любовь Жен., 39 лет. Украина Ивано-Франковск
сдала анализы, хочу знать есть ли какие то отклонения, или всё хорошо. онкомаркер молочной железы (СА15-3) 16.19 од/мл
раково- эмбриональный антиген (РЕА) 1.64 нг/мл
тиреотропный гормон(ТТГ) 3.22 мкМО/мл
тироксин свободный (Т4с) 1.15 нг/дл
тиреопероксидаза, а/т (А-ТПО) 0.38 мо/МЛ
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С какой целью сдавали эти анализы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Щитовидная железа работает
отлично!

Онкомаркеры не применяются для
первичной диагностики онкопатологии, за исключением анализа крови на ПСА у мужчин.
Анализы на онкомаркеры могут быть
уместны для мониторинга лечения и контроля течения при
уже подтвержденном раке. Это не
Ваш случай?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Цель обследования?