БОЛИ ПОД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ

№864235 боли под левой лопаткой
Алексей Муж., 27 лет. Россия Самара
Доброго времени суток! Меня зовут алексе­­й мне 27лет ! На протяжении пол года я ­с­традаю тахикардией, обследовала у мног­их­ врачей но не чего так и не нашли ! М­еся­ца 2назад заметил или можно сказать ­прощ­юпал лимфоузлы ! На шее один справа­ на! б­едре левом сбоку и спереди!в паху тоже увеличены не болят не большие чуть меньше горошины !появились! боли под лопаткой левой постоянные бывают слабые ноющие бывают усиливаются ! Похудел на 3кг сдал все возможные анализы биохимия норма. Общий норма ! Гепатит вич RWне обнаружен отрицательный! Чувствую как бьётся сердце в груди удары мощные ! Чувствую даже в носу пульс и вижу как живот пульсирует в ритм ! Не которое время была температура где то 37.5 держалась где то месяца полтора а сейчас её нет! Под ключичные подмышечные лимфоузлы не обнаружил ! Сдавал ещё на гармоны щитовидной железы т4 16.8 выше нормы а ттг ближе к верхней границе ! Узи щитовидка нормальное! Хронический холицестит ! Гастрит дуоденит бульбит! Рентген лёгких и сердца 16.04.15г без патологий ! Все лимфоузлы не болят но увеличены визуально не видны только прощюпываются ! На шее один справа он округлой формы плотный ! П на левом бедре мягкий какой то не понятный ! Беспокоит постоянная ноющая боль бывает слабая бывает сильнее ! Аппетит сохраняется ! Что со мною доктор?хочется жить семья ребёнок у меня растёт ! Пришлось бросить работу даже !
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно поработать с психотерапевтом.