РАСШИФРОВКА ДИАГНОЗА.

№872180 Расшифровка диагноза.
НИКОЛАЙ Муж., 62 лет. РФ Балтийск
Здравствуйте. Моему отцу 62 года, ранее ничем,кроме ОРЗ и ОРВИ не болел. Является участником ликвидации на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Жалоб не было до тех пор, пока за ухом не появилась опухоль в январе 2015 года. В апреле обратились в местную балтийскую больницу, его направили в Калининград, но в стационар класть не стали. На данный момент состояние тяжелое, практически ничего не ест. Глотательный рефлекс нарушен. Лабораторные исследования проводились, заключение: Структура и фенотип опухоли соответствует Т-клеточной лимфоме из периферических Т-клеток, неспецифицированной. CD3+, CD5+, CD4+, PD-1+/-, CD7-, CD8-, EBER-, Ki67-40%. Лечение: Сегидрин 2 табл.в день, курс - 3 месяца. Пролечились только 2. Эффекта нет. Вопрос: верно ли нам назначили лечение. Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Николай, лечение заочно не назначается, лучше узнать второе мнение у других специалистов очно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо очное посещение врача.