ВЛИЯЮТ ЛИ ПРОТИВОВИРУСНЫЕ СРЕДСТВА НА РОСТ ОПУХОЛИ?

№873211 влияют ли противовирусные средства на рост опухоли?
Марина Муж., 22 лет. Россия Пермь
У сына опухоль мозга. Сейчас заболел ОРВИ. Можно ли принимать противовирусные средства?Не повлияют ли они на опухоль?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Противовирусные средства от ОРВИ в природе не существуют. О какой опухоли речь идет?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос к лечащему врачу.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какая опухоль, какие препараты?