РАК ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ?

№877059 Рак щитовидной железы?
Светлана Жен., 40 лет. Нижний Новгород
Данные УЗИ:
очаг образов: визуализируются в прав доле множествен, анэхогенные с линейн перегородками и изоэхоген образования с ровн нечеткими контурами с плотн включениями образующие большой конгламерат
в левой доле гипоэхоген образ до 12,3*6,4 мм с ровн контурами
структура железы гетерогенная
при цдк смешан тип кровотока
контуры неровные эхоструктура неоднородная
эхогеность смешанная

узи картина диффузно-узловых изменений щит железы. множествен солидные,кистозно-солидные узлы щз, приемущественно справа. кальцинаты щз. аутоимун тиреоидит с узлообразованием

Насколько вероятна онкология и какого типа?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А нет повода для суждения об онкологии. Есть повод к ТАБ.