ОНКОМАРКЕРЫ

№878157 онкомаркеры
Наталья Жен., 29 лет. Владимир
Здравствуйте,болит постоянно правая грудь уже как 8 месяцев ни циклодинон ни мастодинон не помогает болит за 2 недели до месячных,сами месячные и после них может только дня 2 3 не болит и все,на узи ничего страшного говорят,вот сдала онкомаркер,о чем это говорит
зhttp://s019.radikal.ru/i617/1510/d1/aa825547638f.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Этого говорит о том, что сахар нормальный, а на онкомаркеры анализ сдавали зря - деньги на ветер. Априори не нужен Вам этот анализ.

Онкомаркеры практически не применяются для первичной диагностики онкопатологии, за исключением анализа крови на ПСА у мужчин. Анализы на онкомаркеры могут быть уместны для мониторинга лечения и контроля течения при уже подтвержденном раке. Это точно не Ваш случай.

Рак молочной железы в Вашем случае исключен и характером жалоб и данными обследованиями.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Онкомаркеры не используются в первичной диагностике.