УДАЛИЛА ФИБРОАДЕНОМУ МЖ

№887696 Удалила фиброаденому МЖ
Ирина Жен., 40 лет. Нижний
Здравствуйте. 4 марта 2015г. удалили фиброаденому левой МЖ - было все хорошо. Наблюдаюсь в онкологическом диспансере .Последний раз была в конце августа с результатом УЗИ( без патологий). Неделю назад(после критических дней) начались постоянные боли в области рубца ,отдающиеся в подмышечную впадину. При самостоятельной пальпации узлов не нахожу. Скажите пожалуйста ,что это может быть? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Повода для тревоги нет. Но маммологу покажитесь.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего проблема носит неврологический характер (межрёберная невралгия и/или остеохондроз), но лучше обратиться к своему лечащему врачу для проведения осмотра и УЗИ.