ДОПОЛНИТЕЛЬНО О ПОКРАСНЕНИИ МОЛ ЖЕЛЕЗЫ МАКСИМОВУ А В

№889926 дополнительно о покраснении мол железы Максимову А В
людмила Жен., 79 лет. россия Белово Кемеровской обл
Добрый день,Алексей Васильевич!Простите еще отниму Ваше драгоценное время Я Людмила вопрос 888593 от 9.2015.12:58 покраснение кожи мол железы Еще вопрос :Останется ли это пятно на всегда (пока ему 3 мес) или пройдет?Простите великодушно Вы мне своим четким доброжелательным ответом сделали такой подарок!!!! Счастья ВАМ и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Людмила, добрый день! Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом (фото) обеих молочных желез. См. инструкцию "Как вставить изображение".