CR ЛЕГКОГО С МЕТАСТАЗАМИ В ПОЗВОНОЧНИК

№894007 Cr легкого с метастазами в позвоночник
Мария Жен., 63 лет. Россия Барнаул
Маме 63 года. в ноябре 2015 года поставили диагноз: Cr верхней доли правого легкого с метастазами в позвоночник, изменения в Th1, Th2, Th9 позвонках. Боли были только в шейном отделе. в декабре проходила Лучевую терапию. Теперь боли по всему позвоночнику, в левой ноге, начиная от тазобедренного сустава и до пятки. Сделали R-гр. костей таза и поясничного отдела позвоночника, дали заключение, что там: деформирующий остеоартроз, единичный очаг остеосклероза правой подвздошной кости, остеохондроз поясничного отдела позвоночника 2 периода.
у нее такие ужасные боли, она чуть криком не кричит, практически не ходит, атрофировались мышцы, врачи выписывают Трамадол и Омнопон. Омнопон ставим на ночь, чтобы поспала, а Трамадол не очень помагает, гасит боль немножко, постоянная тошнота и рвота от него, а на лечение ни одного лекарства не назначено.
напишите пожалуйста, может быть какое то лекарство поколоть или попить на улучшение состояния после Лучевой, на лечение самой опухоли, на лечение ноги и как восстановить мышцы??
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, в такой ситуации речь идет о симптоматической терапии, которая и проводится...