НЕВУС НА ЛЯЖКЕ.

№896022 Невус на ляжке.
Алексей Муж., 18 лет. Россия Улан-Удэ
Имеется невус на ляжке размером 1.5см. в диаметре, с неровными краями, круглый, светло коричневого цвета, с маленькими круглыми выступами коричневого цвета потемнее на поверхности, которые похожи на прыщики на этом невусе. В интернете искал фотографии и не нашел похожий на свой. Нужно ли срочно обращаться к дерматологу или онкологу? Что это за образование?
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
возможно это себорейный невус. Срочности нет, но обратиться для дерматоскопической диагностики стоит