ПОЛНОСТЬЮ СОДРАЛ РОДИНКУ.

№897086 Полностью содрал родинку.
Алексей Муж., 27 лет. Россия Пермь
Добрый вечер. Не так давно чесал плечо и случайно содрал полностью маленькую родинку светло коричневого цвета диаметром около 2-3 мм, которая слегка возвышалась над кожей. От родинки ничего не осталось кроме рубца, который заживает и на месте родинки будет белая кожа скорее всего. Сделал фото того что осталось от родинки, а точнее там ничего не осталось http://s017.radikal.ru/i417/1601/85/1bcae2d53026.jpg
И что теперь делать ? До этого несколько травмированных родинок удалял у хирурга в городской поликлинике, а тут удалять то уже получается нечего ? Или может просто удалить тот участок кожи на котором она была ? Сильно беспокоит эта ситуация и чем в дальнейшем это может обернуться.
Родинка была похожа на подобие вот такой
http://s009.radikal.ru/i309/1601/7e/014de8ffd8ef.jpg

А ещё удивило то, что она так легко ободралась. Обычно их трудно сорвать и очень это болезненно происходит.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото такие вещи не решаются. Сходите к онкологу или дерматологу на осмотр.
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
желательно сделать дерматоскопию и определить дальнейшую тактику