ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
Светлана Жен., 27 лет. Норильск
Зарегистрированный пользователь
22.03.2016 17:42
Здравствуйте. У моей мамы (59 лет) в августе 2015 года была диагностирована умеренно дифференцированная эндометриоидная аденокарцинома. В октябре была проведена операция по удалению матки с придатками. Поставленная стадия T1bNxM0. Затем проведено 23 сеанса дистанционного облучения и 2 сеанса внутреннего. Сейчас прошли первое узи после лечения. УЗИ малого таза - все в порядке, ничего не обнаружено. А вот узи ОБП меня настораживает. Результаты его прикладываю (http://i045.radikal.ru/1603/1a/0b3381907a91.jpg). Интересует полип в желчном и киста в печени. Раньше, перед операцией, их обнаружено не было. Правда и врач другой был. После узи врач на словах сказала, что все в порядке и можно спокойно идти к врачу. У своего онколога еще не были, т.к. еще не сдали анализы крови. Хочется понять - действительно ли все в порядке?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

