Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Рак легких
РАК ЛЕГКИХ
№914043 Рак легких
Лена Жен., 38 лет. Узбекистан Бухара
21.04.2016 18:22
Добрый день! Моему папе 65 лет. Стаж курильщика около 60 лет. Всю жизнь проработал на трассах, где песок и пыль. Уже более года кашляет. В последнее время стал сильно худеть, нет сил. Сделали компьютерную томографию, ставят диагноз рак легкого 4 степени размером 7.8*8.8*11.7см , с прорастанием в бронхи, трахею, метастазы в левом легком и правый надпочечник. Крови при кашле мы не видим. Можно ли отправить результат кт к вам, чтобы удостовериться либо опровергнуть диагноз. Он на дополнительную диагностику и анализы не соглашается. Как можно облегчить состояние папы и помочь ему хоть чем то? Врачи никакого лечения не назначают. Помогите пожалуйста!

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Судя по всему время упущено и какой либо серьезной помощи ему оказать сложно. Вам необходимо проконсультироваться с химио и левым терапевтами, перед этим необходимо получить результаты гистологического исследования. Если его состояние позволяет провести химиолучевую терапию, то возможно это даст некоторую отсрочку.
Время создания: 22 Апреля 2016 06:41