Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Киста яичника
КИСТА ЯИЧНИКА
№914253 Киста яичника
Галина Жен., 55 лет. Беларусь Новополоцк
22.04.2016 19:15
Здравствуйте.Сделали УЗИ.Заключение следующее.
http://s020.radikal.ru/i718/1604/98/b0f13b108341.jpg
Скажите, пожалуйста, насколько срочно дальнейшее обследование.У меня увеличен лимфоузел под мышкой слева 12 мм. Периодически увеличивается лимфоузел за левым ухом, но проходит. 4 месяца болят стопы ног , суставы. Может это метастазы? Спасибо.

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Вариантов того что это может быть - много. От воспалительных изменений и заболеваний крови, до онкопатологии. Необходимо обследование начать с консультации онкогинеколога и ревматолога.
Время создания: 24 Апреля 2016 16:01