СОЛИТАРНЫЙ ОЧАГ В ЛЕГКОМ

№917356 Солитарный очаг в легком
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Бугульма
Солитарным очаг в доли лев легкого Добрый день ,прошу вас скажите что у меня может быть.Пошла к онгологу на консультацию ,слева и под подбородком была шишечка на шеи как горошинка.Сделали рентген и узи .Узи показало что это образование липова .Узи такое:шейные не увеличены,подчелюстные не увеличены,подбородочный л/у р-р 9*5гипоэгоненный .В толще мягких тканей гипоэхогенное обр-ко-р 72,5мм(липома),надключичные справа не увеличены,слева 7*5реактивный?Подключичные не увеличены,аксиоярные справа 11*5,5не изменённый,слева не увеличен,паховые не увеличены.По задней поверхности шеи в толще мягких тканейгипоэхогенное обр р -р8,4,5ммлипома.Врач сказал что узлы нормальные а вот на рентгене обнаружили очаг.Ренг:сердце,порта в пределах возрастной нормы.Легкие справа б/о слева :в проекции с-3сегментав промежутки 4-5реьер ближе к периферии слабоинтенсивная тень округлой формы до 6ммв d.Корни не расширены структурные умерено тяжистые.Синусы свободные мне 28лет ,я не на что не жалуюсь ,кашля нет .Очень боюсь у меня что рак?Отправили сначала к фтизиатру.Сейчас ждала анализы ,жду результат но врач сказал наврятли это туберкулёз .Что это может быть ?Анализ крови сдавала неделю назад был такой может 10,палочкоялерные 5,сегментоядерные 42,эозинофилы 3,лимфоциты 44,моноциты 6,гемоглобин 130,сох 10(сдавала анализы при герпесе на губах )
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Снимок есть у Вас?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На каком основании консультанты должны делать выводы?.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
прикрепите результаты обследований