Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Анализ Са 125
АНАЛИЗ СА 125
№935724 Анализ Са 125
Евгения Жен., 30 лет. Россия Омск
05.09.2016 16:15
Добрый вечер, подскажите пожалуйста сдала анализ Са 125 показал 59, сделали узи ничего по узи не увидели, почему тогда повышен онкомаркер?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По тому, что для первичной диагностики этот показатель не используют.
Время создания: 05 Сентября 2016 20:38
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Возможно сопутствующее воспаление, смотрите онкомаркер в динамике, при повышении сделайте Кт с контрастом.
Время создания: 06 Сентября 2016 15:11