Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Белок в крови
БЕЛОК В КРОВИ
№938765 Белок в крови
Наталья Жен., 40 лет. Лосино-Петровский
27.09.2016 10:01
Здравствуйте. Лечусь у гастроэнтеролога по поводу хр. панкреатита. удален желчный пузырь 4 года назад. сделала УЗИ - диагноз подтвердился. Печень на УЗИ в норме. Пью креон, нексиум и тримедат.
Общий анализ не назначал. Сделала биохимию крови и на очередном посещении врач проговаривает, что увеличен белок в крови до 87,5, холестерин 6,8 и повышен билерубин ( число не назвал). И сказал продолжать лечение.
Я человек тревожный, спросила о белке, но в ответ тишина...
Начиталась теперь в интернете, что ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, и не знаю как быть.....тут еще что-то с капилярами, мелкие синячки появляются после нагрузок, на руках и ногах... страшно мне....
скажите пожалуйста такие значения белка опасны?
Спасибо.

Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Повышенное значение белка в крови может наблюдаться при различных состояниях. Поэтому необходимо сдать анализ крови (общий и биохимический) в динамике (лучше в независимой лаборатории, чтоб результаты были на руках). Если будут сохраняться изменения, то возможно потребуется дообследование.
Время создания: 29 Сентября 2016 16:44