ПРОШУ О ПОМОЩИ

№943904 прошу о помощи
oksana Жен., 24 лет. rossia tula
Скажите если общий анализ крови хороший и моча хорошая .по этим анализам можно сказать что нет рака.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
По клиническому анализу крови можно исключить только лейкоз.