РЕЦЕДИВ РОДИНКИ

№949895 рецедив родинки
Маша Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте. Полтора месяца назад удаляли родинку в промежности, гистология:
Фрагмент кожи с наличием в дерме тяжей и крупных гнезд невусных клеток, представленных клетками овальной и кубической формы с округлыми гиперхромными ядрами, небольшая часть из которых содержит пигмент. В эпидермисе акантоз, выраженный гиперкератоз, в строме - очаговая лимфоидноклеточная инфильтрация. На поверхности участки кровоизлияний, наложения фибрина.
Интрадермальный папилломатозный пигментный невус (травмированный).
Заметила, что родинка появилась опять, вроде такая же, как была. Это опасно? Что делать? Надо удалять опять, уже хирургически? Или дерматоскопом смотреть? Кормлю ребёнка грудью, это могло повлиять на рецедив? Или врач не всё удалил? Есть ли смысл идти опять к тому же врачу, или рецедив говорит о некомпетентности? Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для начала осмотр.