ОБРАЗОВАНИЕ В КОСТИ

№956581 образование в кости
Ирина Жен., 29 лет. МО
Здравствуйте! В феврале 2015 года мне был поставлен эндопротез плечевого сустава в связи с гигантоклеточной опухолью. нижняя часть протеза, вставленная в кость длинной почти до локтя. химию и облучение не делали.Протез не работает, висит отдельно от плеча, при этом кисть и локоть работают. плечо всегда болело, в последнее время добавились боли в локте и кисти и онемение. неделю назад делали рентген протеза и рентгенолог сказала, что в кости около нижней части протеза, то есть у локтя, есть непонятное очень маленькое образование, то ли опухоль, то ли это строение кости. сказали ждать как минимум 3 месяца, чтобы понять, растет оно или нет. что кт не увидит, тк хвостик протеза засветит место предполагаемой опухоли. можно ли как-то узнать опухоль это или нет, не дожидаясь ее роста?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Возможна сцитнтиграфия или ПЭТ, но это лучше уточнить у специалистов.