ПОВЫШЕНЫ ОНКОМАРКЕРЫ, МРТ БЕЗ ПАТОЛОГИИ

№990423 Повышены онкомаркеры, МРТ без патологии
Наталья Жен., 63 лет. Чита
Добрый день! У моей мамы (63 года) в 1998 году была обнаружена онкология, удалены матка и яичники. 2015 год - рецидив (серозоцеле в малом тазу), проведена химиотерапия. Сейчас сдала анализы: СА-125 - 171,5; СА 15-3 больше 100 (точную цифру сейчас не назову). Сделаны УЗИ и МРТ органов брюшной полости, органов малого таза, маммография, ФГС. Врачи ничего не обнаружили. Подскажите, пожалуйста, какие обследования можно еще провести и что может означать такое расхождение между анализами крови и МРТ? Конечно же находимся под наблюдением лечащего врача, но хотелось бы еще услышать мнение со стороны. Заранее спасибо за ответы!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Означает этосделать:в организмеочталис раковыеояаги ( метастазы) которые не легко найти даже МРТ. Показана химиотерапия.