ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ НА КОЖЕ ВОЗЛЕ ВЛАГАЛИЩА

№991835 Остроконечные кондиломы на коже возле влагалища
Марина Жен., 19 лет. Смоленск
Здравствуйте. Мне 19 лет. В январе 2017 сдавала анализы на ВПЧ, были обнаружены 16, 35 и 51 типы.. А в начале октября у меня появились остроконечные кондиломы на коже возле влагалища. ( партнер один, не предохраняемся). Какова вероятность развития рака шейки матки? Прижигали кондиломы солкодермом, небольшие кондиломы отвалились, а которые побольше-нет. Назначили пропить изопринозин (по 2 таблетки 3 раза в день на протяжении 10 дней. 3 курса, перерыв между курсами 2 недели)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у дерматолога. оснований для разговора о раке нет никаких.