ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРОСТ В ГРУДИ
Арман Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Зарегистрированный пользователь
28.11.2017 09:19
Жен.,27. Добрый день, хотела уточнить в левой груди есть небольшой нарост (как перепелиное яйцо, нет даже меньше). Никогда не проверяла, про него не говорила. Живет со мной почти с детства, нащупала я его лет в 13. Сейчас планируем беременность, нужно ли пройти обследование у мамолога? Анализы крови, все в норме. Или же не следует если шишка не беспокоит?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





