ИЛИ ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ А МОЖЕТ НЕТ

№1033535 или жировой гепатоз а может нет
ольга Жен., 64 лет. россия москва
на узи мне поставили эхопризнаки жирового гепатоза печень прав доля 141 левая доля 88 эхоструктура ткани диффузно не однородная крупно зернистая в правой доле киста р 16 эхогенность повышена билирубин общ 7.билирубин прямой 2.билир непрямой 5.0 креатинин 75 глюкоза5 холестерин 6.0 липопротенды низ плотности 3.91 мочевая кислота 333 желчный удален в разных делала узи одни говорили дифузное изменения гипатоз другие то находили кисту то нет но если у меня холлестерин в норме и биллирубин в норме врачи только и говорят одно и тоже худеть больше ничего не выписывают глицированный сахар 6.5 эндокринолог говорит что много поставила на учет хотя в таблице стоит норма
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Не советую пользоватся собственными выводами они всегда будут ошибочными !   Выполняете рекомендации своих врачей
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо выполнить указания лечащего врача.