КАНЦЕРОФОБИЯ

№349259 Канцерофобия
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
Может ли канцерофобия возникнуть при ощющения организма этой болезни или это просто проявление фобии (начитался в интернете и началась канцерофобия ^_^ )
но я не о случае начитки в интернете а если спонтанно такое проявляетса
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для консультации к психологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Женя! Если у тебя ничего не болит, а просто страшно от того, чего ты начитался в интернете, то это- фобия. Если что-то болит, то надо пойти в районную поликлинику и сдать анализы.Сообщи о своих опасениях своим родителям.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Женя, не дури, а живи спокойно. Не пей, не кури,а занимайся спортом.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Поменьше нужно читать интернет, для 16 лет найдутся занятия поинтересней.