ФОБИИ С КОТОРЫМИ НЕ ВОЗМОЖНО БОЛЬШЕ ЖИТЬ...

№348175 Фобии с которыми не возможно больше жить...
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! У меня панический страх забеременеть, хотя я девственница, уже 1,5 года... все началось с визита к неграмотному узисту, который предположил, что я беременна...и сказал, что я забеременела бытовым путем... задав вопрос о такой возможности, он ответил, что это маловероятно, но возможно... я не нахожу себе места, боюсь ходит дома в туалет, куда ходят отец и брат... у меня сбитый цикл и это ещё больше усугубляет... на этой почве, подсоединилась также канцерофобия...((( я постоянно нахожусь в состоянии страха и стресса...Пожалуйста, подскажите мне хоть что-нибудь... я просто хочу нормально жить... к сожалению обратится к психотерапевту нет фин.возможности...Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для обращения к психотерапевту не нужны финансовые возможности. Прием психотерапевтом в городском ПНД - бесплатный, ул Багратиона, 20-а. Обратитесь туда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь очно к врачу - психотерапевту который ведет прием в каждом районе города, или в городской ПНД, там тоже все врачи принимают совершенно бесплатно!