ТЕМПЕРАТУРА 38,5 ДВЕ НЕДЕЛИ

№1047903 Температура 38,5 две недели
Александр Муж., 31 лет. Луга Лен. Обл.
Здравствуйте! У меня отец лежит в областной больнице [пол муж. Возраст 53.] в 99 году удалена селезенка! В декабре 2018 года обнаружили опухоль в лёгком [злакачественная] в апреле лёг в больницу, сделали операцию, на третий день после операции произошёл завороток кишечника, в следствии чего в скрылись язвы тонкой кишки, язву никто не определил в больнице, хотя были подозрения на язву желудка, обследование было две недели перед операцией, вообще делают операцию убирают язвы, после менее чем через неделю падает гемоглобин, переводят в реанимацию, делают переливание крови, но эффект 0 экстренно делают операцию! Выяснилось, что язвы в скрылись на двенадцатиперсной кишкке! Последняя Опреция[в общей сложности резали ему живот 4 раза] сделана две недели назад, и все две этих недели у отца высокая температура до38, 5°с, сбивают, но не надолго, лечащий врач пожимает плечами, не знает почему держится температура, изначально была версия бронхит! Так же утверждает, что анализы все хорошие и на УЗИ и на кт все шикарно, завтра поедет картофель сажать(дословно слова врача)! Как мне быть, что и как, уже не знаю, что думать, но две недели температура..... Да и с кишечника брали на биопсию, ничего нет, да и группа крови была 2,а тут сказали 3я. Препараты, сказал лечащий врач, испробованы все, что можно! Сегодня взяли кровь при температуре, что то надо проверить, что несказанно!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Температура - это признак воспалительного процесса.У Вашего отца, по-видимому, было внутреннее кровотечение, источник которого не могли найти. Анализ крови необходим для того, чтобы следить за уровнем гемоглобина, контролировать показатели воспаления, понять, помогли лекарства или нет, остановили кровотечение или нет. Биопсию тканей кишечника брали, чтобы установить злокачественный процесс или нет.Вот по поводу группы крови попросите переделать анализ и Вам показать, чтобы не получилось так, что Вашему отцу перелили не ту группу крови.