БИОПСИЯ ЖЕЛУДКА

№1079233 Биопсия желудка
Маргарита Жен., 33 лет. Россия Киров
Добрый день. Моей маме провели биопсию желудка. Выдали заключение: в биопсии слизистая желудка с выраженной диффузной воспалительной инфильтрацией стромы, умеренным фиброзом, неполной кишечной матаплазией эпителия. Что это значит? Онкология? Спасибо
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Нет, это не онкология. Это воспаление и доброкачественные изменения. Нужна консультация гастроэнтеролога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это значит, что маме нужно на приём к гастроэнтерологу