РАК ЖЕЛУДКА

№372216 рак желудка
Глеб Муж., 16 лет. Украина 1ndigo
При раке желудка всегда есть «малокр ове»?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Информацию о раке желудка см. google- по ключевому слову.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Злокачественные новообразования ВСЕГДА сопровождаются интоксикацией и различными обменными дисфункциями, в т.ч. нарушениями в свойствах такой ткани, как кровь, клеточным АЦИДОЗОМ, дисбалансом микро- и макроэлементов, гиповитаминозом - а принципиально - ГОМОТОКСИКОЗОМ (патологической интоксикацией продуктами собственной жизнедеятельности!!). Поэтому называемое Вами малокровие - всего лишь компонент в сложной структуре онкологического процесса.Для создание условия для качества жизни, и в помощь проводимому онкологами лечению - почитайте информацию о таких возможностях, как НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ СОПРОВОДИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, на сайте врача-валеолога А.Рылова.