СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№1048088 Сильная боль в пояснице
Мария Жен., 36 лет. Киев
Здравствуйте! У меня после работ на даче очень разболелась поясница. Поясница болит в положении сидя слабенько, но стоять и ходить очень больно, если согнуться стоя вперед или лечь боль полностью проходит. Семейный врач после осмотра прописал обезбаливающее Мелоксикам и растирку с новокаином и ментолом, сказала, что через недельку пройдет. Уже 4 день, а поясница так и болит как и болела. Я уже боюсь, а вдруг это не спина, а какая-то патология внутренних органов. У сотрудницы у мужа спина болела, а потом оказалась онкология. У меня поясница сильно болела при беременности и после родов периодичеки могла побаливать, но не сильно и всегда за 1-2 дня проходила. Может лечение нужно другое?
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
сначала процдите все обследования, чтобы исключить не хорошее, если лечение терапевта не помогут.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать МРТ этой области позвоночника и обратиться к вертебрологу (невролог)у, в Киеве есть очень авторитетный институт ортопедии и травматологии, возьмите направление на консультацию в этот институт.