ВОПРОС ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ

№1083451 Вопрос гастроэнтерологу
екатерина Жен., 33 лет. беларусь минск
Здравствуйте.Мне 33года.Подскажите пожалуйста что означает результат ФГДС.Хронический умеренно выраженный слабо активный гастрит,Нр(+)со слабо выраженной атрофией,слабо выраженной тонкокишечной метаплазией,гиперплазией лимфоидной ткани.Очень переживаю,начиталась всякого в интернете.
В первом ФГДС был Нр(++)после приема антибиотиков стало (+)
Подскажите,это очень опасно.Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Так и пишите гастроэнтерологу, а не онкологу.