ГИПЕРКЕРАТОЗ ЯЗЫКА

№159588 гиперкератоз языка
Светлана Жен., 41 лет. Россия Липецк
лечение гиперкератоза языка
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ЛОР-врача
Прямая специальность
Золотарева Татьяна Геннадьевна. онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
Лечение у ЛОР-врача