РАК ЛЕГКОГО

№379564 Рак легкого
Ольга Жен., 25 лет. Россия Надым
Здравствуйте! У моего отца признали рак правого легкого. Пошли метастазы в головной мозг и печень. У него отнялась правая часть тела, в основном рука. Ему три недели назад сделали лучевую терапию 10 сеансов, выписали кучу таблеток и отпустили домой. Сейчас ему стало хуже отнялась совсем нога, выступили язвы во рту постоянно температура 38,5. Вроде мы проделали курс уколов, таблеток но улучшений нет. Мы начали еще давать АСД2 по 5 мл.Подскажите, пожалуйста, может это последствия лучевой терапии еще не прошли и из-за слабого иммунитета температура или это АСД так действует на организм??? Спасибо за ранее за ответ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Эти симптомы- проявление распространенности процесса. Следуйте советам лечащего врача.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, это картина раковой болезни, т.е. множественного поражения метастазами органов. Следуйте советам онколога и лечащего доктора.