ПОДОЗРЕНИЕ НА НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ.МТС В ЛЕГКИЕ БЕЗ ПЕРВОИСТОЧНИКА 4-АЯ КЛ,ГР

№611787 Подозрение на неверный диагноз.МТС в легкие без первоисточника 4-ая кл,гр
Армен Муж., 35 лет. Россия Мичуринск
Здравствуите.Чтобы описать все,здесь места не хватит.Вопрос в следующем,что делать если есть подозрение на неверный диагноз, МТС в легкие без первоисточника,4-ая кл.гр Мне посоветовали обратится в другое лечебное учереждение,но на платной основе,но такой возможности у меня нету,да и почему я должен это делать если это халатность врачей?Куда я могу обратится и как мне быть?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если есть подозрение, то нужно это обосновать. В чём заключается халатность?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Самое разумное в Вашей ситуации- это обратиться в профильное онкологическое учреждение, обследоваться и уточнить диагноз, чтобы определить для себя дальнейшую тактику поведения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения