ПОЛУЧЕНИЕ МЕДСПРАВКИ НА ВОЖДЕНИЕ

№623814 получение медсправки на вождение
капитунов николай александрович Муж., 62 лет. россия краснодар
сделана операция крайля справа 2010г.2012 дали 3 группу отказ выдачи справки на вождение
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь к юристу за разъяснениями.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени