ГДЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ХИМИОТЕРАПИЮ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ??

№889434 Где можно провести химиотерапию в начале января??
Анна Смиркова Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Где можно провести химиотерапию в начале января?? Все закрываются и переносят на 2 недели под предлогом - «подождете»!!!
Я очень боюсь за маму, у нее рак легких, хочу на предстоящие выходные уже все знать. Вдруг снова понадобится торакоцентез!

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
Анна Смиркова
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С этим вопросом Вам необходимо обратиться в РОНЦ им. Н.Н. Блохина на Каширском шоссе.