ЕЩЕ ОДНО РЕБРО.

№994015 Еще одно ребро.
Евгения Жен., 22 лет. Россия Иваново
В надключичной области слева, визуально и на ощупь округлое образование. Боли при нажатии, отдает в спину. Пытались сделать пункцию 2 раза. В первом случае, в анализе только кровь, при пункции ужасная боль в руке, в пальцах. Во-втором случае прокололи легкое и получился гидропневмоторакс. Пункции делали без контроля УЗИ.на УЗИ одни специалисты видят гиперэхогенное образование, другие его не видят. В онкологии просто сказали, что растет еще одно ребро) . В заключении МРТ написали осумкованный выпот какой и чего не написали, лечение не назначено. Перенесла немногим ранее операцию по удалению левой доли щитовидной железы в связи с узловым зобом с кистозной дегенерацией.Прошу подсказать к какому специалисту обратиться. И что это может быть....заранее спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Киста щитовидной железы? Срединная киста шеи? Сделайте УЗИ и р- гравию шейного отдела позвоночника.