ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1022013 Помогите мне пожалуйста
Amina Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте, пожалуйста помогите, мне 23года.два года назад начались боли в шее именно в области затылка, в районе Атланта 1 позвонка сначала они были не такие выраженные как сейчас, у меня появился хруст в шее постоянный, начала болеть голова ,боли в области виска резкие пульсирующие, при наклонах головы что то давит с голову и пульсирует, проходила много обследований узи сосудов и тд, рентген шейного отдела. С сосудами головы все норм, Узи сосудов шеи искривление хода обеих ПА на уровне поперечных отростков шейных позвонков на уровне 2 сегмента - умеренно. Не исключаются признаки. Экстравазальной компрессии правой ПА на уровне 3 сегмента.

После этого я пошла в мануальному терапевту он мне вправлял что то в шейном отделе, два сеанса прошла у меня головные боли прошли а боль и хруст в шее остался. Периодически боли в шее появлялись и утихали, на ортопедической подушке спала было легче. Но уже месяца 3-4 у меня боль в шее не проходит, подушка не помогает даже как будто хуже становится, пробовала спать по разному и без подушки , и на полу но мне везде больно, по утрам встаю с деревянной шеей , все болит повернуть шею больно ,хруст . Ничего не могу нормально деладдть,чувство такое как будто меня штормит слегка, головокружение , уши закладывает. И вот недавно пол месяца назад я сделала МРТ шейного отдела вот такое заключение:
Физиологический шейный лордоз кифотизирован.
Признаков развития аномалий не выявлено.
Позвоночный канал средней глубины. Переднезадний размер на уровне тела С4-13мм.
Позвонки без деструктивных изменений. Кортикальный слой нормальной толщины.
Негрубо снижена гидратация межпозвонковых дисков, мелкие краевые костные остеофиты по передней и боковой поверхности тел позвонков С5-С6 и С6-С8, начальные признаки артроза межпозвонковых сочлений на исследуемом уровне.
Локальных деформаций межпозвонковых дисков и компрессии корешков не выявлено.
Жёлтые связки не утолщены.
Видимые отделы спинного мозга не изменены.

Заключение: МРТ признаки нарушений статики, дегенеративных изменений межпозвонковых дисков, спондилоартороза, спондилёза.

Пожалуйста я прошу вас помогите мне, скажите куда мне идти и что нужно делать чтобы вылечится и избавиться от этих постоянных болей, головокружений. Я устала ходить по врачам и выкидывать деньги на ветер, я вообще могу вылечится ? Если да то как это сделать? К какому врачу идти, я уже не знаю что мне делать. Я не могу нормально жить , я чувствую что мне становится все хуже и хуже. Неужели нет врачей которые мне могут помочь.... назначают таблетки и все ....
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это вопрос в раздел неврологии