ШТИФТ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА БОЛЬШОЙ И МАЛОЙ БЕРЦОВЫХ КОСТЕЙ

№1032299 Штифт после перелома большой и малой берцовых костей
Мария Жен., 26 лет. Россия Чехов
Здравствуйте. Мой муж попал в ДТП и сломал малую и большую берцовые кости. 8 дней лежал на вытяжке, потом поставили пластину и 10 шурупов. Через 7 месяцев пластина треснула и образовался ложный сустав. Сделали операцию, извлекли пластину и поставили штифт. После операции прошло 16 дней. Поднялась температура и горит место перелома. Это нормально?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нет, это не нормально. Необходим осмотр хирурга, контрольная R-графия и УЗИ мягких тканей + сосудов.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет это не норма очно к лечашему врачу.