ТРАВМА ПЛЕЧА

№1033582 Травма плеча
Евгений Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Я занимаюсь тяжелой атлетикой. Весной после жима штанги лежа начала появляться боль в правом плече (только при физической нагрузке), при отсутствии нагрузки боли нет. Боль усиливается, если делаю жим в наклоне или перед собой. Чем выше угол, тем боль сильнее. После воздержания от физ. Нагрузок боль проходила, я снова начинал жать, но более умеренно, боль стала возникать снова. И так бесконечное количество раз. Сейчас вообще ничего не жму и упражнения на плечи не делаю. Ставил свечи Вольтарен, колол мелоксикам и мильгаму. Боль снова возвращается. По ощущениям боль в ротаторе (мышце-вращателе). При отсутствии физической нагрузки боли нет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Буду заранее благодарен!
Сделал УЗИ.

Цитирую:
Мягкие ткани: При осмотре, сухожилия ротаторной манжеты несколько отечны, эхогенность смешанная, эхоструктура надостной мышцы слегка нарушена, с мелким кальцинатом до 0,2 см внутри, соотношение между ней и сухожилием длинной головки бицепса нарушено, при функциональной пробе подвижность практически восстановлена. Сухожилие длинной головки двуглавой мышцы визуализируется с гипоэхогенным ободком, безболезненное при пальпации датчиком. Мягкие ткани не отечны.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗИ признаки посттравматического остеоартроза правого плечевого сустава, с признаками застарелого частичного повреждения сухожилия надостной мышцы и медиального подвывиха длинной головки бицепса. Дегенеративные и рубцовые изменениями ротаторной манжеты.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить МРТ плечевого сустава с записью на диск и очно показаться травматологу на осмотр вместе с диском.