КИФОЗ 3 СТЕПЕНИ ГРУДНОГО ОТДЕЛА

№1053106 Кифоз 3 степени грудного отдела
Алексей Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня есть проблема в виде кифоза 3 степени(54°). Сейчас мне 18 лет. Хочется играть в баскетбол на профессиональном уровне, но понимаю, что пока что нельзя. Что может помочь исправить ситуацию. Готов подойти серьёзно. Уже вроде как придумал полный распорядок дня.
1) В 7 утра делают упражнения ЛФК (только вот не знаю какие).
2) С 8 до 18 ношу бандаж К504.
3) Два раза в неделю с 18 до 19 качаю мышцы спины в спортзале, мышцы пресса каждый день, и мышцы ног и ягодичные 2 раза в неделю. Вместе с этим питание, рассчитанные лично под меня, для набора массы (рост 192, вес 74).
4) Каждый день плавание по часу.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать в данной ситуации, стоит ли что-то добавлять или же убирать. Вообщем, как быть в данной ситуации. Болей на месте кифоза ниразу не было, при том, что я активно занимался баскетболом.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В Питере есть частная клиника которая занимается вопросами сколиоза и кифоза найдите ее и там проконсультируйтесь.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Такого бандажа недостаточно, применяйте SPINOMED 4, он работает как тренажер для мышц.