ОСТЕОПОРОЗ ИЛИ НЕТ, БОЛЬ В ГОЛЕНИ
№1058815 Остеопороз или нет, боль в голени
Ирина Жен., 35 лет. Россия Москва
08.11.2019 00:05
Здравствуйте! Мне 35, вес 50. Начала болеть нога в районе голени ближе к стопе, болит при нажатии сильно, как будто ушиб. Сделала рентген. Результат - «локальные участки остеопороза в лодыжки». Хирург сказал «Ничего страшного».. Наверно он просто не захотел заморачиваться. Мой вопрос в следующем- болит у меня совсем не в том месте, где найден остеопороз, так может быть? И остеопороз ли это вообще? Посмотрите пожалуйста мои снимки. Незнаю к кому идти, к эндокринологу или мрт может сделать? Я в растерянности. Заранее спасибо!
Снимки:
https://c.radikal.ru/c31/1911/f5/1f0555f05eb1.jpg
https://d.radikal.ru/d23/1911/8d/9c99267e446a.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Норма.
Время создания: 08 Ноября 2019 20:56
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По снимкам норма. Возможная причина плоскостопие. Очно посетите ортопеда.
Время создания: 11 Ноября 2019 05:28
Дмитрий. Травматолог-ортопед
К ортопеду
Время создания: 11 Ноября 2019 11:18