БОЛЕЗНЬ ОСГУТА-ШЛЯТЕРА

№1101361 Болезнь Осгута-Шлятера
Влад Муж., 42 лет. Россия Магнитогорск
Гипертрофия бугристости большеберцовой кости, с признаками частичной фрагментации, с наличием на данном уровне участков трабекулярного отёка и умеренного количества выпота в клетчатке-Гоффа /признаки болезни Осгут-Шляттера/. Участки нерезко выраженного” трабекулярного отёка краевых зон
мыщелков бедренной кости. МР картина изменений медиального мениска 1ст. /по Stoller/, дистрофических изменений либо последствий частичного повреждения по типу растяжения/ передней крестообразной связки:
Вопрос, какое лечение необходимо выполнить?
Предыстория.
Сыну 14 лет, занимается профессионально футболом. Замучило боль в колене, сделали МРТ.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
При болезни Осгуда-Шляттера эффективно физиолечение, магнитотерапия и электрофорез с новокаином
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен очный осмотр и просмотр диска с результатами МРТ.