ОТСУТСТВИЕ ПАЛЬЦЕВ

№111474 Отсутствие пальцев
Ольга Жен., 22 лет. Красноярск
Здравствуйте! У меня с рождения отсутстует три пальца на левой ноге, точнее сказать они не развиты(по словам мамы, мне перетянуло ногу пуповиной). Хожу нормально, изредко возникают боли когда много хожу. Хотелось узнать можно ли это как-то исправить, т.к. очень комплексую по этому поводу. Может существуют какие-нибудь протезы или что-нибудь в этом роде? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Обратитесь к доктору Артемьеву Александру Александровичу по тел. - +7 495 728 1287.