ПОИСК ПО САЙТУ:
СКОЛИОЗ
Виктория Жен., 15 лет. Россия Кострома
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2009 16:11
Здравствуйте, мне 15 лет, я постоянно сутулюсь и неправильно сижу, и как и следовало ожидать у меня обнаружили сколиоз 1 степени, ложат в больницу на месяц. Яконечно понимаю, что здоровье важнее, но скоро экзамены, пропускать учебу не хочется. Можно ли обойтись без лечения в больнице? И к каким последствиям это может привести? Можно ли исправить сколиоз корсетами?
большое спасибо)
большое спасибо)
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

