БОЛЬ В БЕДРЕ ПРИ ХОДЬБЕ И ПРЫЖКАХ

№274375 боль в бедре при ходьбе и прыжках
seleznevalena Жен., 33 лет. Москва
Занимаюсь ирландскими танцами. 3 недели назад на занятии вступила боль в правое бедро с внутренней стороны. На эту ногу стало больно прыгать. При ходьбе, опять же, появилась боль. Стоять, когда эта нога опорная, тоже больно. Подскажите, что делать в данном случае?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться ортопеду
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду по месту жительства.