АХИЛЛЕСОВА ШПОРА

№323771 Ахиллесова шпора
артём Муж., 16 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у моей бабушки,которой 69 лет,выяснилось,что у неё ахиллесова шпора.врач ей назначил физиотерапию,которая начнется только через неделю...подскажите,что можноподелать сейчас?!эту неделю..не ходить же просто с больной ногой!?заранее спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Артем, желательно видеть рентгеновский снимок стопы в боковой проекции.