ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Врождённый двухсторонний вывих бёдер
ВРОЖДЁННЫЙ ДВУХСТОРОННИЙ ВЫВИХ БЁДЕР
Катя Жен., 24 лет. Россия Железноводск
Зарегистрированный пользователь
24.09.2010 00:07
Здравствуйте!Сыну в 3 месяца поставили диагнос Врождённый двухсторонний вывих бёдер.Начали лечение.Наложили гибсовые тутора.Делали вправление правой ножки под наркозом. В гибсе были 5,5 месяцев.Сыну было 8,5 месяцев, одели шину Веленского.Сейчас сыну 1 год 3 м.носим шину Веленского.Сделали ренген,показало что левая головка бедра развивается в норме, а правая головка бедра меньше по размерам относительно левой и идёт небольшая децетрация.Я очень преживаю,подскажите пожайлуста в правильном ли мы направление к выздоровлению? Как можно поспособствовать правильному развитию правой головки бедра?Может применять какие то специальные препараты? Изменить схему лечения,наболее эффективную? Специальный массаж? Сын проходить через каждые 2-3 месяца курсы массажа.Пожайлуста откликтитесь на мой вопрс?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


